Часто приходится ночевать в разных отелях в период отпуска,но данный отель поразил своей продуманностью и комфортом, сервис на высшем уровне, парковка закрытая на отдельной територии, тепло, уютно, чисто,комфортно, просто супер, рекомендую всем, не пожалеете, да еще и за умеренную плату, отдельное спасибо обслуживающему персоналу.